Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Здоровое питание » Список запрещенных продуктов
Список запрещенных продуктов
NadyufaДата: Среда, 15-Фев-2012, 11:36:07 | Сообщение # 46
Сообщений: 15
Имя: Надежда Киселёва



Репутация: 0
Статус: Offline
Olika, спасибо, да, я наслышана о этих "микробах", ну, такие продукты как мясо, яйца, молоко, творог и т.д., ведь должны проверять на всякие там кишечные палочки... Приходится доверять этим производителям, т.к. некуда деваться, а то получается ничего кушать нельзя будет, в наше время чем только не травятся, всё это от безответственности производителей и т.д. ...
А на счет отравлений всяческими этими киш.палочками, они почему-то повсюду сейчас встречаются (сама как-то отравилась прям перед самым поездом, ещё и подругу угостила этой отравой...). Почему-то таким людям (производителям и т.д.) не до соблюдениий правил санитарии..., зарабатывают на жизнях людей, богатеют от убиения людей, детей и животных..., к сожалению. Всё это видно и испытано на себе...
Животных я глистогоню) Правда, сама ещё не глистогонилась, меня глисты обходят стороной, шучу >( Это как говорится я не боюсь микробов, я сама микроб ходячий ^_^ шучу) Зато я чеснок ем и хорошо так ем))) он всех микробов навзничь убивает ;)
А яйца бывает и сама сырые ем, из моей семьи нетолько я их ем...) в некоторых случаях сырые полезнее есть, чем варёные.


Сообщение отредактировал Nadyufa - Среда, 15-Фев-2012, 11:37:11
Форум приюта "Твои Друзья" » Советы по содержанию животных » Здоровое питание » Список запрещенных продуктов
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: