Приют для бездомных животных Твои Друзья, г. Самара
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Ирсен, Dan  
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко! (Форумчане, активно отдаем свои голоса за Марину!)
Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко!
ИрсенДата: Среда, 09-Дек-2009, 11:14:30 | Сообщение # 76
Сообщений: 3281
Имя: Ирина



Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (lara)
На мой взгляд можно.

На мой - тоже!


Подлинное нравственное испытание человечества, то наиглавнейшее испытание (спрятанное так глубоко, что ускользает от нашего взора) коренится в его отношении к тем, кто отдан ему во власть: к животным. И здесь человек терпит полный крах, настолько полный, что именно из него вытекают и все остальные.
КАТЯДата: Среда, 09-Дек-2009, 12:34:25 | Сообщение # 77
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
Там принимают заявки для награждения на 2010, т.е следующий год.
Лично я в их условиях не увидела что только людям помогать надо. Заявку я уже частично заполнила - сейчас думаю как сформулировать посимпатичнее благородный поступок в пункт заявки *Описание поступка (дополнительные материалы приветствуются)* примерно так получилось - *Директор приюта для бездомных животных в г. Самара, помогла многим животным в Самаре и за её пределами, благодаря ей были спасены и вылечены многие бездомные животные, которым практически неоткуда ждать помощи. Марина Владимировна – те самые *добрые руки* города Самары* - предлагайте свои варианты
bamalДата: Среда, 09-Дек-2009, 15:49:58 | Сообщение # 78
Сообщений: 129
Имя: Амаль



Репутация: 11
Статус: Offline
можно еще добавить что-нибудь про воспитание в детях и молодежи бережного и гуманного отношения к животным и уважения к каждой жизни, про пример альтруизма и сострадания в городе, где стало так много равнодушных людей.
laraДата: Среда, 09-Дек-2009, 19:39:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 1156
Имя: Лариса



Репутация: 33
Статус: Offline
Да, КАТЯ, про детей обязательно надо добавить и не только про их воспитание, но и про то, что занимаются с больными детками, где-то на форуме есть,поискала быстро - не нашла, попозже поищу, найду, кину тебе ссылку.
Напиши с какого года существует приют и скольким животным удалось найти хозяев.


Всякое живое существо лучше мёртвого - и люди, и лоси, и сосны. И тот, кто понимает это, будет оберегать жизнь, а не губить её. Генри Дэвид Торо
КАТЯДата: Среда, 09-Дек-2009, 20:30:43 | Сообщение # 80
Сообщений: 354
Имя: Екатерина

Номер телефона: 8 917 111 44 58

Репутация: 14
Статус: Offline
bamal, lara, Про детей - точно! Очень хорошее дополнение - и про людей и про животных! Спасибо, что подсказали! Где-то ещё недельку попридумываем и отвезу.
У меня с формулировками что-то не очень - хочется чтобы кратко, ёмко, выразительно и значимо. Сформулированные варианты будут напишу и свои предлагайте тоже.
Форум приюта "Твои Друзья" » Жизнь приюта в вопросах и ответах » Наш приют и СМИ » Народное признание - Голосуем за Марину Грабовенко! (Форумчане, активно отдаем свои голоса за Марину!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: